2024-03-30 22:53:38 | 寻车网
长16路(龙岗义乌批发市场 - 虎门中心客运站) 运营时间:05:00-20:00 票价:上车3元,全程35元
往程:龙岗义乌批发市场 - 龙岗双龙天虹 - 龙岗长途汽车站 - 官井头 - 凤岗汽车站 - 五联路口 - 平湖汽车站 - 辅城坳 - 观澜汽车站 - 龙华汽车站 - 龙华天虹商场 - 桃苑新村 - 龙华村 - 谭罗村 - 大浪路口 - 上横朗 - 水田市场 - 长城工业区 - 宝燃油站 - 官田村 - 石岩影剧院 - 万联商场 - 石岩汽车站 - 石岩湖路口 - 长圳 - 田寮油站 - 公明医院 - 黄江路口 - 宝明城路口 - 公明汽车站 - 三和百货 - 松岗人民医院 - 塘下涌立交 - 长安车站 - 霄边医院 - 锦厦 - 长安酒店 - 长安金三角 - 长安龙洲百货 - 长安高速路口 - 沙头 - 长安上沙 - 厦岗 - 厦边路口 - 虎门怀德路口 - 北栅 - 龙眼 - 虎门中心客运站
备注:正规的16路是宝路华公司的橙黄色的车体。
全国查询服务热线电话4001077988 或8008077988
深圳龙岗4s店:龙岗区深惠路1118号(横岗段)信义汽车城13-15号
销售电话:0755-89730048
希望可以帮到你。。寻车网
深圳龙岗长安铃木修车服务点全国查询服务热线电话4001077988 或8008077988 深圳龙岗4s店:龙岗区深惠路1118号(横岗段)信义汽车城13-15号 销售电话:0755-89730048 希望可以帮到你。。02年的长安之星,卖家说是高配的,中控锁,前窗是电动,车毕竟是10年的车了,所以肯定有些旧一点的不合适长安车本来就便宜而且修理费用太过多了三天两头的坏我修车
从东莞长安到深圳横岗坐什么车啊?从长安车站(跨市公交)坐长途16路(虎门-龙岗)到水田社区(水田市场)站转乘651路(坐24站)到深坑社区站下.走到深坑路口 从长安车站(跨市公交)坐长途16路(虎门-龙岗)到平湖汽车站(平湖广场站)转乘865路(坐17站)到深坑社区站下.走到深坑路 从长安车站(跨市公交)坐长途16路(虎门-龙岗)到桃苑新村站转乘863路(坐34站)、616路(坐36站)、
从深圳龙岗到东莞长安汽车北站怎么坐车,在哪里坐到长安汽车北站:到华南城总站(北门)乘坐机场4线(坐12站)到龙华天虹站转乘长途16路慢线(龙岗-虎门)到长安龙洲百货站下。走约250米到长安汽车北站。到东坑小塘工业区:到华南城总站(北门)乘坐机场4线(坐3站)、M269路(坐3站)、M228路(坐3站)到平...从深圳市到东莞长安做什么车长16路(龙岗长途汽车站-虎门中心客运站)运营时间:05
东莞长安去深圳龙岗最快怎么坐车?要多久?1、去长安汽车站或长安北站买票坐直达车到龙岗,汽车站内发出的车一般都是走高速的。2、从长安到深圳松岗天虹,再转市内公交868,这个车全程高速,40分钟左右就到,最多一个小时。3、打的去,一般不建议。太贵了在深圳市龙华汽车站到东莞市长安汽车站坐什么车?价钱怎样?很急…可以乘坐以下班车到达东莞长安汽车站:发车站终点发车时间备注(沿途)车票22元龙华汽车
从深圳龙华到东莞长安怎么坐车?1.从长安车站(跨市公交)坐长途16路(虎门-龙岗)到桃苑新村站转乘996路(坐8站)、612路(坐9站)到富士康站(东环二路)下.走约290米到富士康龙华科技园南门2.从长安车站(跨市公交)坐长途16路(虎门-龙岗)到金龙华广场站下,到马路对面的金龙华广场站转乘637路(原A624)(坐8站)到油富市场站下.走约170米到富士康龙华科技园南门3.从长安车站(跨市
从深圳怎么坐车到东莞长安从罗湖车站坐到长安的直达车中途不上落客直达长安金三角票价35元再在站台换乘12路公交车在终点站下就到上沙中南广场了如果是在布吉就在布吉街坐宝9路车在长安高速路口天桥边下然后换乘12路公交车到终点下就到中南广场了 从东莞长安如何去深圳新百丽鞋业有限公司?你在以下坐巴士 车站终点站里程发车时间途径站点罗湖汽车站长安80公里07:00—21:20约15分钟/班(头尾班约
东莞长安到深圳龙岗新天虹商场做什么车去?你应该指的是龙岗的中心城的天虹商场吧?(龙岗有二个天虹商场,一个在深惠路边上,一个在中心城)去中心城的天虹可以在S358省道坐到深圳松岗的车到松岗桥底下,费用在5元以内.然后在桥底旁边的露天公交总站(如果找不到问一下人,下车后可以看到公交总站)坐668到欧景城或紫薇花园下车即到.费用10元.总共花费15元,费时2.5小时.新乐汽车城长安专卖公交线路:2
从东莞长安汽车站到深圳龙岗坂田上雪科技园北区如何走?从东莞长安汽车站坐到深圳宝安黄田大门,再坐深圳616路公交到上雪科技工业园。 深圳616路公交地图 市区线路黄田总站--横岗汽车站05:20--22:00冷巴上车2元,分段收费,全程10元深圳市西部公共汽车有限公司 上行:黄田总站-黄田大门-钟屋-美万嘉商城-中华商贸城-三围路口-劲力集团-固戍村-西成工业区-宝安农批市场-西乡立交-流
2023-11-17 23:12:54
2023-11-14 00:43:02
2023-11-20 16:20:28
2023-11-13 18:30:22
2023-11-15 02:05:30